RIERGE, S.A. +34 935795880   Martorelles, Barcelona (España)
Dept. Comercial +34 935930816   Martorelles, Barcelona (España)
Zona Centro +34 683420137   Guadalajara (España)
Delegación Brasil +55 54 37012559   Bento Gonçalves (RS) (Brasil)
Delegación México +52 55 54080332   Mèxic
Serv. Técnico +34 935930468 106 Martorelles, Barcelona (España)
Adm. Clientes +34 935930816 100 Martorelles, Barcelona (España)
Compras +34 935930816 109 Martorelles, Barcelona (España)
Adm.Proveedores +34 935930816 100 Martorelles, Barcelona (España)


Todos tus datos serán incorporados a la base de datos de RIERGE y serán usados dentro de los límites de la Ley (LOPD 15/1999), tal y como viene explicado en nuestra política de protección de datos.

 

 

Planta II
Pol. Martorelles.
C/ Sant Martí s/n. Recinte Industrial, Nau 14.
08107 Martorelles (Barcelona). Spain
Tel: +34 93 5930816

Dept. Comercial. Showroom, Administració.

Domicili Social.
Planta I
Avda. Rafael Casanova, 120.
08100 Mollet del Vallés (Barcelona). Spain

 

Primera transformació, soldadura, mecanització.

ADMINISTRACIÓN

 

           

Nuria Riera

Producción

+34 935930816 106   nriera@rierge.com    

Montse Butjosa

Contabilidad

+34 935930816 100   contabilidad@rierge.com    

Mireia Riera

Compras

+34 935930816 109   compras@rierge.com    

 

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Santi Riera

Gerente

+34 935930816   +34 649491031 santi@rierge.com rierge1 Europa, Amèrica

Javier Serrano

Director Comercial

+34 935930816   +34 649491033 javier@rierge.com riergejavier España, Portugal, Sudamèrica

Jaume Vilamala

Comercial

    +34 619613491 jaume@rierge.com   Cataluña Norte

Celestí Retes

Comercial

    +34 674664592 celesti@rierge.com   Cataluña Sur

Javier Hornillos

Comercial Zona Centro

    +34 683420137 rierge.centro@rierge.com  rierge.centro Zona Centro España

Marcelo Albuquerque

Director Comercial Brasil

+54 37012559   +55 54 984262090 marcelo.brasil@rierge.com rierge.brasil Brasil
México +525554080332     aplimaq.mex@rierge.com aplimaq.mexico México

Calendario de eventos RIERGE

Mes: Año:
« Previa Noviembre 2017 Siguiente »
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
    1
* Festivo NacionalFestivo Nacional


2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
 

 

Estaremos encantados de recibirles en nuestras instalaciones, donde les mostraremos todo el proceso de construcción de un centro de mecanizado CNC, le informaremos sobre las diferentes opciones de que disponemos en cuanto a Software y configuraremos con ustedes la máquina que más se ajuste a sus necesidades.
 

Tómese un tiempo extra para visitar la ciudad.

0

Pedido